Прямоугольник сторонами 9 и 4 см посчитать S и P


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.
S=9*4=36 см2
P=9+9+4+4=26 см
Отвечает Филдов Аммаль.

прямоугольник у него противоположные стороны равны

периметр то сумма всех сторон= 9+4+9+4= 26

площадь произведение сторон= 9*4=36