Вычисли значения выражений по действиям: 6+(38-9).


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.
1)38-9=29
2)6+29=35

Вот
Отвечает Ануфриев Миша.

1)38-9=29

2)29+6=35

ОТВЕТ 35