Составь по таблице задачи и реши их. Движуселся тело, скорость 30м/с, время-?, Расстояние -90м


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрунич Віталій.

t=s/v это формула, с которой решается задача. И оттуда следует

t=90/30=3

Отвечает Николаев Илья.

S(расстояние):V(скорость)=t(время)

90:30=3(с)

Ответ: 3 секунды.