в трех летних лагерях отдыхали 1 400 детей. в первом и втором лагерях вместе отдыхало 810 детей, во

втором и третьем – 960 детей. сколько детей отдыхало в каждом лагере?

Ответы на вопрос

Отвечает Венчаков Данил.
1400-960=440(детей) в 1 лагере
1400-810=590(детей) в 3 лагере
1400-440-590=370(детей) во 2 лагере