из вершины развернутого угла МКР проведены два луча КЕ и КS, так что МКS=107°,EKP =95° вычислите

величину угла ЕКS

Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

ЕКС = 11*, т.к.  МКС=мке+екс Екр=ркс+екс Мкр=180*, (107+95)-180=22* - 2 угла ЕКС