2)-х+(-10,05)=-0,996 3)х+0,3=-0,15 4)-х+1,452=1,06


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Дарима.
2)-x+(-10,05)=-0,996
-x=-0,996+10,05
-x=9,054
Отыет:9,054

3)x+0,3=-0,15
x=-0,15-0,3
x=-0,45
Ответ: -0,45

4)-x+1,452=1,06
-x=1,06-1,452
-x=-0,392
Ответ: -0,392