№370. Записать равенство,обозначив неизвестное через х.Найти х: 10Какое число надо прибавить к

3/5,чтобы получить 13/15??????? Пж.Срочно!♥ 43 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Мария.

x+3/5=13/15, x=13/15-9/15=4/15

0 6