Время движения покзда 36 часов в пути 1/4 часть времени в пути он уже проделал


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.

Andriivedmidp2nfnc Новичок

1/4 від 36 = 9

Решта = 1-1/4 = 3/4

9*3 = 27год залишилося їхати