96-12х6:3=8 поставь скобки так что бы равенство было верным


Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Александр.
(96 - 12 × 6) ÷ 3 = 8.
Удачи))))
Отвечает Писарченко Петя.

Перед 96 открыть, после 6 закрыть.

1. 12*6=72

2. 96-72=24

3. 24:3=8