3 1/3÷(3/7х-13/15)=1 9/15


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

3 1/3÷(3/7х-13/15)=1 9/15  10/3÷(3/7х-13/15)=24/15  3/7х-13/15=24/15 * 3/10  3/7х-13/15=12/25    3/7х=12/25+13/15  3/7х=36/75+65/75  3/7х=101/75

х=101/75 * 7/3=707/525=1 182/525