17+5+5+3 вычисли удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Лиза.
Сгуппируем:
(17+3)+(5+5)=20+10=30.
Отвечает Лысенко Анастасия.

5 + 5 = 10

17 + 3 = 20

20 + 10 = 30