В одном рулоне было 16,25 м ситца, в другом рулоне на 7,45 м больше. Сколько метров ситца было во

втором рулоне? Сколько в двух рулонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аня.
16,25+7.45= 23,70
23,70+16,25=39,95
Отвечает Киценюк Лилюся.
1 р. -16,25м.
2р.- на 7,45>чем 2

1)16,25+7,45=23,7(м)-2рулон
2)16,25+23,7=39,95(м.)-всего
Ответ:39,95;23,7