Помогите плиз: (х+15)-5=30 если что не так писать!


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Кристина.

(х+15)-5=30

x + 15 - 5 = 30

x + 10 = 30

x = 30 - 10

x = 20

Отвечает Гуренко Даша.
Х+15-5=30
x+10=30
x=20