срочно надо решить задачу.скорость мотоциклиста на 20 больше скорости пешехода общая скорость 30

.найти расстояние между ними через 3 часа если они двигались в противоположных направлениях

Ответы на вопрос

Отвечает Завгородняя Виктория.
Если общая скорость 30,но мотоциклист двигался на 20 быстрее:30-20=10 это двигался пешеход а мотоциклист 20
Отвечает Ларина Анна.
Скорость пешехода 10
Скорость мотоциклиста 20
10*3=30
20*3=60
60+30=90
Ответ 90