3 2/3Х:5 3/4=2 11/23:5 2/11 Решите пропорцию(найдите Х). ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. ОЧЕНЬ НАДО. ЗАРАНЕЕ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмагамбетова Дильназ.

11/3 Х:23/4=57/23:57/11

11/3 х:23/4=11/23

11/3 х=11/4

х=3/4