(2,1*3-2,3)/0,2+1,25 помагите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Борозняк Макс.

(2,1 * 3 - 2,3) : 0,2 + 1,25 = (6,3 - 2,3) : 0,2 + 1,25 = 4 : 0,2 + 1,25 = 20 + 1,25 = 21,25.

Отвечает Тостановская Ксения.

(2,1*3-2,3)/0,2+1,25=(6,3-2,3)/0,2+1,25=4/0,2+1,25=20+1,25=21,25

Удачи!