91+48:(11-б)=99 помогите , умоляюююююю)


Ответы на вопрос

Отвечает Седунов Игорь.
91+48:(11-б)=99,б не равно 11
91 + 48/11-б =99
48/11-б =99-91
48/11-б =8
48=8(11-б)
6=11-б
б= 11-6
б= 5, б не равно 11
б=5