Помогите, пожалуйста!!!!! Вычислить простым путем: 45815*45818-45814*45816


Ответы на вопрос

Отвечает Губкина Анна.

(45815*45818)-45814*45816=

(45818+45814*45818)-45814*45816=

45818+45814(45818-45816)=

45818+45814*2=

4+45814+45814*2=

4+45814*3=137446