Пожалуйста, срочно! Я на уроке! Упростите выражение и найдите его значение: а) 315 - p + 185 при

p = 148; 213; б) 427 - l - 167 при l = 59; 260.

Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Валерия.

A) 315-148+185=352 при р=148

315-213+185=287 при р=213

Б) 427-59-167=201 при л=59

426-260-167= -1 при л=260


Отвечает Михайлова Валерия.
A) 315-148+185=352
315-213+185=287
Б) 427-59-167=201
426-260-167= -1