В книге было 18 страниц.В первый день Света прочитала 6 страниц, а во второй на 3 страницы

больше.Сколько страниц осталось прочитать Свете.Решение не нужно нужно чертеж к зтой задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Кубаева Анастасия.

1)6+3=9(ст)
2)18-9=9(ст)
Ответ:9(ст)