5 ч5 мин умножить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевская Алёна.

5 часов 5 минут * 3 = 15 часов 15 минут.

1) 5 часов 5 минут = 5 * 60 + 5 = 305;

2) 305 * 3 = 915 минут = 15 часов 15 минут.

Отвечает Деменок Олег.
5ч 5 мин × 3 = 15ч 15 м.
Удачи))))