Разделить -7/8:6/16 пожалуйста помогите решить срочнов


Ответы на вопрос

Отвечает Ютубов Ильяс.

Ответ: -7/3 или -2 целых 1/3


Отвечает Шостак Никита.

-7/8:6/16=-7/8*16/6=-14/6=-2 2/6=

-2 1/3