(6м-5м3дм)-(3м5см-26дм)


Ответы на вопрос

Отвечает Путинцев Сергей.
(6 м - 5 м 3 дм)- ( 3 м 5 см- 26 дм)


1) 6 м - 5 м 3 дм = 7 дм

2)3 м 5 см - 26 дм = 30 дм 5 см - 26 дм = 4 дм 5 см

3) 7 дм - 4 дм 5 см = 70 см - 45 см = 25 см =2 дм 5 см
Отвечает Авзалов Айдар.
6-5,3=0,7
3,05-2,5=0,45
0,7-0,45=0,25
Всё переводил в СИ(метры)