Сравните: 25^3 и 125^2. Знак ^ я обозначил: в степени


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

25³=15625

125²15625⇒

25³=125²

Отвечает Байбакова Виолетта.
25^3 =125^2
25^3=25×25×25=15625
125^2=125×125=15625