1). У Сони были монеты 5 2. Сколько всего рублей было у Сони? 2). У Сони было ? р. Она купила ручку

за 3р. Сколько рублей осталось у Сони?

Ответы на вопрос

Отвечает Пынзарь Аня.
1)7 (рублей)
2)7-3=4 (рубля)
Отвечает Толкачёва Кристина.

5+2=7 рублей - было у Сони.

7 - 3 = 4 рубля - осталось у Сони.