Уменьшаемое равно 72.9, разность 36.49. Найдите вычитаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Kaprizov Kirill.

72,9-х=36,49

х=72,9-36,49

х=36,41

36,41+36,49=72,9

Отвечает Кузьмина Полина.
72.9-Х=36.49
Х=72.9-36.48
Х=36.41