Завод первые 8 недель изготавливал по 1873 мотоцикла за неделю, а следующие 7 недель - по 2025

мотоциклов: Сколько всего мотоциклов изготовил завод за эти 7 и 8 недель?

Ответы на вопрос

Отвечает Талько Игорь.

1) 1873*8=14.984 мот. за 8 недель

2)2025*7=14175 мот.за 7 недель

3)14.984+14175=29.159 мот.всего