102-(155,4:14,8+2,1)*3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.
155.4:14=11.1
11.1+2.1=13.2
13.2*3.5=46.2
102-46.2=55.8
Ответ:55.8