Произведение двух чисел равно 7,24 один из множетелей умножили на 0,4, а другой на 0,25. Найдите

новое произведение

Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.

А * В = 7,24

0,4 * А * 0,25 * В = 0,1 * А * В = 0,1 * 7,24 = 0,724