Выполни умножение 37⋅2 постепенно: 37⋅2=( ? +7)⋅2= ? + ? = ? .


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхинурова Милена.
37×2=(30+7)×2=30×2+7×2=60+14=74;
Отвечает Гузь Даниил.

37*2=(30+7)*2 = 30*2+7*2= 60+14=74

Ответ: 74.

Постепенно выполнено