2 часа 18 мин 26 сек. Сколько это секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнір Тая.

1час-60мин

1мин-60ceк

2час-2*3600=7200+18*60+26=7200+1080+26=8306

Отвечает Федів Антон.
2×60=120мин 120×60= 7200 сек
18×60=1080сек
складываем всё вместе =8306сек