-0.2+8 2/21СРОЧНО ПОМОГИТЕ Даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Алина.

-\frac{2}{10} +8\frac{2}{21}=-\frac{42}{210} +8\frac{20}{210} =7\frac{188}{210} =7 \frac{94}{105} .