Длина 3 см ширина 15 мм Найди периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Савинцев Артем.

Площадь=30*15=450 кв мм=4,5 кв см

периметр=2(30+15)=90 мм

Отвечает Ляпина Марина.

(3+1,5)*2=9 это периметр

3*1,5=4,5см^2 это площадь