-5.9+22/3 СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Александра.

-5\frac{9}{10} +\frac{22}{3} =-5\frac{9}{10} +7\frac{1}{3} =|7\frac{1}{3}-5\frac{9}{10}|=1\frac{13}{30} .