Сокращение дроби 26/20 ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
26/20=13/10=1,3.......
Отвечает Поляков Дмитрий.

26 и 20 делится на 2

делим получаем 13/10

у 13 и 10 нет общего делителя значит они взаимнопросты и так и оставляем дробь.

получится 1.3