(4.9+1.06-0.98):(0.83*0.6):2.4 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебякина Аня.
(4,98):(0,498):2,4=0.4
Отвечает Сочинская Анна.

(4,9+1,06-0,98):(0,83*0,6):2,4=4,16

1) 4,9+1,06=5,96

2) 5,96-0,98=4,98

3) 0,83*0,6=0,498

4) 4,98:0,498=10

5) 10:2,4=4,16