3+5+6+7+8+9+9+9+9+999999999


Ответы на вопрос

Отвечает Небораков Виктор.

3+5+6+7+8+9+9+9+9+999999999=

3+5+6+7+8+9+9+9+9+1000000000-1=

64+1000000000=1000000064