32*х-59=453 у:23+312=390 7035:(120-х)=67


Ответы на вопрос

Отвечает Лупорёв Кирилл.
32*х-59=453
32*х=453+59
32*х=512
х=16


2) у:23+312=390
1/23у+312=390 |*23
у+7176=8970
у=8970-7176
у= 1794.



3)7035:(120-х)=67
7035/120-х=67 |÷67
105=120-х
х=120-105
х=15