Приведи примеры частных с делителем 2 и всеми возможными остатками . Запиши соответствующие частные!


Ответы на вопрос

Отвечает Румиев Нусрет.

29:2=14 (ост. 1)

15:2=7 (ост. 1)

37:2=18 (ост.1)

19:2=9 (ост. 1)

частное - 14, 7, 18, 9

Отвечает Муратов Ренат.

делитель 2 остаток 0 либо 1