X-2,6/11=5,8/11+1,7/11-4,10/11 срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
X=5.............. .........


Отвечает Стецьків Руслан.

Специально расписываю решение:

x-\frac{2.6}{11}=\frac{5.8+1.7-4.1}{11}

x=\frac{5.8+1.7-4.1}{11} + \frac{2.6}{11}

x= \frac{6}{11}

5 здесь и в помине нет, и не будет