-5,7-(-1,3)= -7,5-(-2,1)= -8,9-(-3,7)= -6-(+8,1)= -5-(+6,7)= -8-(+9,5)= 3,5-(+7)= 3,6-(-5)=

4,6-(+2,5)= Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

-5,7-(-1,3)=  -5,7+1,3=-4,4

-7,5-(-2,1)=  -7,5+2,1=-5,4

-8,9-(-3,7)= -8,9+3,7=-5,2

-6-(+8,1)= -6-8,1=-14,1

-5-(+6,7)= -5-6,7=-11,7

-8-(+9,5)= -8-9,5=-17,5

3,5-(+7)= 3,5-7=-3,5

3,6-(-5)= 3,6+5=8,6

4,6-(+2,5)= 4,6-2,5=2,1