В одном классе 20 стульев, а в другом на 4 меньше . Сколько стульев в другом классе ?


Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.

20-4=16 стульев в другом классе

Отвечает Глотов Никита.
20 в одном классе
20-4=х в другом
20-4=х
х=16