871-(х - 157)= 385 пж быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Качалова Виктория.
871-(х-157)=385
(х-157)=871-385
х-157=486
х=486+157
х=643
Отвечает Соболь Иван.

871-(х-157)=385

871-х+157=385

1028-х=385

-х=385-1028

-х=-643

х=643