Вывести произведения а)-8*12 б)-5,3*0 в)-20*(-5) г)5,7*(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Алёна.

-8*12=-96

-5,3*0=0 (любое число помноженное на ноль равно нулю)

-20*(-5)=100 (минус на минус дает +)

5,7*(-1)=-5,7 (число помноженное на единицу всегда равно самому числу)

Отвечает Становова Анастасия.
-8×12= -96
-5,3×0=0
-20×(-5)=100
5,7×(-1)= -5,7