Сколько будет: 2349-135*5+48=???


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Женя.

1) 135 х 5 = 675

2) 2349 − 675 = 1 674

3) 1 674 + 48 = 1722

2349-135*5+48=1722