Какое число надо прибавить к 3480, чтобы получилось 6900


Ответы на вопрос

Отвечает Журова Настя.
3420
1)6900-3480=3420)
ПРОВЕРКА:
3480+3420=6900
Надеюсь помогла!)
Отвечает Айдаров Али.
6900-3480=3420
Ответ:3420