Выполните умножение 1)-4,7*(-36) 2)-5,9*(-6,3) 3)-7,4*(-90) 4)-31,6*(-75) 5)-3,2*(-0,47)

6)-200*(-0,85)

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдов Эмиль.

1-169,2

2-37,17

3-666

4-2370

5-1,504

6-170

при умножении отрицательного числа на отрицательное получается знак+

а эти числа умножаешь столбиком,отсчитываешь сколько знаков после запятой и ставишь ее в конечном ответе

Отвечает Постельга Кирилл.

1)-4,7*(-36)=169,2  2)-5,9*(-6,3)=37,17  3)-7,4*(-90)=666  4)-31,6*(-75)= 2370  5)-3,2*(-0,47)= 1,504 6)-200*(-0,85)=170