Каак решить премер 154 : 45 · 56 + 45 - 6 = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Голикова Анастасия.

154 : 45 × 56 + 45 - 6 = 230.64


Сначала идет деление в данном случае:

1)154÷45=3.42


Потом умножение:

2)3.42×56=191.64


Потом по порядку:

3)191.64+45=236.64

4)236.64-6=230.64

Отвечает Подколзина Вика.
Разделим все по действиям. Первое здесь — деление.
1) 154:45 = 3,4
Далее идёт умножение данного числа.
2) 3,4×56 = 190,4
3) 190,4 + 45 = 235,4
4) 235,4 - 6 = 229, 4

Ответ: 229, 4