-7 3/5-(-4 1/15-5 2/3);-1/3-(-3 7/18-5 8/9)Решите пожалуйста очень нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Gevorgyan Van.

-73/5+41/15+52/3=-219/15+41/15+260/15=82/15=5 и 7/1

-1/3+37/18+58/9= -6/18+37/18+116/18=147/18=8 и3/18=8и1/6