Уравнения реакции P->x->H3PO4->Na3PO4->Ca3(PO4)2 Кто знает как это

решать,пожалуйста,обьясните.

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
4Р+5О2=2Р2О5
Р2О5+3Н2О=2Н3РО4
Н3РО4+3NaOH=Na3PO4+3H2O
2Na3PO4+3CaCl2=Ca3(PO4)2+6NaCl